а что для мужчин важнее секс или чувства? от чего б отказались если б пришлось выбирать?

Алла Мастер (1342), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Соломенный Мастер (1597) 15 лет назад
...секс с чувствами.. . отказаться невозможно...
Остальные ответы
Марина Донскова Мастер (1062) 15 лет назад
В большей вероятности они откажутся от чувств, для них это не столь необходимо, как бы для нас это грустно и не было!
Дмитрий Профи (613) 15 лет назад
И без того и другого не жизнь. Лучше найти какой нибудь синтез этих двух вещей: ) или вообще не жить.
Марина Банет Знаток (456) 15 лет назад
женский ответ: одно без другого не существует.. .
даже измена: он же ее захотел, значит хоть каккое-то чувство промелькнуло.. и быстро Умелькнуло)
Владимир Захаров-Вальнер Просветленный (32966) 15 лет назад
Если мужчина любит, ему важны чувства. Без секса он заболеет.
Он будет чувствовать себя ненужным и поймет, что любви нет.