Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Люди!! ! Кто знает?? ? Собакам снятся сны?? ? Моя чрезвычайно беспокойная, когда спит!!!

andry afonin Профи (685), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Нискажу Иванович Ученик (119) 13 лет назад
А ты вот тут глянь, ведь что-то ей приснилось же Сон собаки - жми не бойся, линк проверен
andry afoninПрофи (685) 13 лет назад
Потрясающе! Сомнений больше нет!!!
Остальные ответы
Наталья Горшкова Мыслитель (7457) 13 лет назад
собакам как и людям снятся сны
Яна Киселёва Профи (823) 13 лет назад
мне кажется да) ) они лапами дрыгают, как будто бегут) ) и поскуливают) ) и язык высовывают) забавно смотреть)) ) У кошек тоже так бывает)
соффия Профи (908) 13 лет назад
наверно да т к мой ЧИП так с кем-то "лается" и кудо-то "бежит" просто смех но при этом крепко спит и храп на всю квартиру
Wunger Искусственный Интеллект (120354) 13 лет назад
снятся и по этому поводу есть несколько публикаций..
sturka re Мудрец (18534) 13 лет назад
я официально статей на эту тему не читала. . но уверена, что сняться. это ведь бессознательная работа мозга. а собаки - существа умные, мозг - развит, зрение, опять же, способствует восприятию картинок. . думаю все указывает на то, что собаки (так же как и кошки и многие другие животные) видят сны.
Валюша* Ученик (166) 13 лет назад
Когда мой "Боди" скулит во сне и дёргается, то я ему (шикаю) как ребёнку-успокаивается.
Владимировна Мудрец (11841) 13 лет назад
а чем они хуже конечно снятся ..
Ledi Tatyana Мастер (1056) 13 лет назад
Наша собака, обычно, если провела очень эмоциональный день, то во сне пищит и часто переворачивается! А так-спит спокойно!
ГиЕнКо мРаКА Профи (517) 13 лет назад
Конечно бывают! Мой тоже когда спит и рычит, и лапками дрыгает, и прискуливает, и даже царапается! так что это нормально. . Но если собака беспокойно спит и мучается, то для верности нужно отвести её в ветклинику, ведь возможно, что у собаки проблемы со здоровьем, например болит желудок или ещ что-то.. . Ведь врятли собака чрезвычайно беспокоится из-за своих снов.
andry afoninПрофи (685) 13 лет назад
Мой!!!!Это кто? Муж?
Nika Профи (774) 13 лет назад
Всем млекопитающим и птицам снятся сны, это доказано. И сны эти отражают, проще говоря, эмоциональное состояние животного. Беспокойный сон Вашей собаки может отражать какие-то эмоциональные переживания, может быть и положительные, но это трудно определить. Постарайтесь общаться с ней спокойнее, не кричать, не ругаться без крайней необходимости, ласкать почаще, вполне возможно, что и сон ее станет более мирным.
Eugenia) Мыслитель (9337) 13 лет назад
сны снятся всем!! ! Просто не вс их помнят! А так всем и людям, и собакам и кошкам и т. д.
Похожие вопросы