Молодежная субкультура. вопрос внутри

Ксюша Ученик (125), закрыт 15 лет назад
Видела на Невском пару. у него - маска на лице - видно только глаза, на футболке - чебурашка, в руках теннисная ракетка. у нее в руках хоккейная клюшка. одеты по-спортивному. Кто это????представители какой субкультуры?
Лучший ответ
BunnY Ученик (155) 15 лет назад
это лунатики просто или люди рекламируют мультфильм "Чебурушка 2"
Остальные ответы
Alex Lo Мастер (1566) 15 лет назад
Может ты белку словила? )))
мариана Гуру (3155) 15 лет назад
может, это был флеш-моб?
Belli Ученик (147) 15 лет назад
Ну не знаю!!! может быть так, не с той ноги встали???? таких культур у нас вроде как нет!!!!
Хельга Мастер (1343) 15 лет назад
чушь какая-то, такие еще не распознали
Dee Просветленный (48121) 15 лет назад
А маска случайно не из какого-нибудь фильма, маска Гая Фокса или маска Джейсона?