Здравствуйте у меня обнаружили фиброаденому молочной железы

Лидочка Знаток (474), закрыт 14 лет назад
Здравствуйте у меня обнаружили фиброаденому молочной железы сказали нужно оперировать родственники отговаривают меня говорят сходи к бабке лучше а я в них не верю что делать подскажите?
Лучший ответ
Наталья Просветленный (26823) 14 лет назад
Не тратьте время ни на какую бабку, а слушайте что говорит Ваш лечащий врач.
Также важно обследоваться, чтобы выявить причину ее появления, чтобы предупредить в дальнейшем появление новых фиброаденом.
Подробнее http://www.consmed.ru/mammolog/view/118871/
Остальные ответы
Neclis Профи (932) 14 лет назад
Вот статья, почитай и прими решение (на мой взгляд лучше прооперировать) : http://www.women-medcenter.ru/index.phtml?id=600
Ксюша Профи (900) 14 лет назад
Здраствуйте! Не бойтесь операции! У фиброаденом молочной железы была 3 года назад, тоже сначала пробовала все народные средства. Потом вырезали ее за 30мин под месным наркозом через неделю швы сняли, прошло 3 года - даже шрама почти не видно! Ничего не болело, ничего в этом страшного не было!
То что они вырезали отправили на гистологию через месяц пришел результат - все нормально.
Источник: Собственный опыт
Эля Мастер (1267) 14 лет назад
Такой же диагноз мне ставили, много было рекомендаций по лечению, но эндокринолог посоветовала родить, а я как раз планировала, забеременела, родила и все ок.
евгений крузейнштейн Мастер (1495) 14 лет назад
Нужно оперировать. не бойся. дней 10 в больнице полежишь.