а правда что раки с раками не сходятся?

Ситникова Анна Ученик (235), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Astarta Гуру (4053) 17 лет назад
Рак единственный знак в гороскопе, который подходит всем и со всеми сходится!Раки дорожат семьей, домашним уютом.Эти люди не исчезнут внезапно в никуда, так что все будет о’кей!Удачи!:))
Остальные ответы
Lexy Мыслитель (5329) 17 лет назад
нет. возможно все-было бы желание...) борись!
Дурнев Дмитрий Знаток (441) 17 лет назад
чушь, знал я двух раков, сошлись!! ! да еще и детей понаражали, так что дерзай :)
Пользователь удален Просветленный (21423) 17 лет назад
сходятся в одной посуде для варки к пиву
ЖЕНЯ Гуру (4768) 17 лет назад
не знаю ...Я рак и по моему со мной легко....
Марина Гуру (4017) 17 лет назад
Я не уверена, но мне кажется, что раки скорее как "нейтрализаторы" в отношениях с такими буйными знаками как лев, скорпион и т. д.
Сочетания этих знаков-лучшие семьи
Haktoms Профи (618) 17 лет назад
есть мнение,что одинаковые знаки вообще плохо сходятся...
ЁЖ Мыслитель (7660) 17 лет назад
Что Ты напрягаешься зря. Все со всеми сходятся если с головой порядок и подходят друг другу по другим причинам кроме как зодиакальной.
Женька Профи (511) 17 лет назад
я об раков ноги вытераю
Елена Знаток (269) 17 лет назад
больше как друзья,в очень серьёзные и длительные отношения это редко переходит
Источник: из опыта...