нужна помощь специалиста по ДМС!!!

La sirena Гуру (3607), закрыт 15 лет назад
ПОМОГИТЕ плиз.. .
Должна ли страховая оплачивать лечение простатита?
Лучший ответ
Тринити Мыслитель (6687) 15 лет назад
Все зависит от программы по которой застрахован человек. Обычно к полису ДМС дается распечатка"памятка" по вашей программе. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -посмотрите здесь на примере СК "Росно"
La sirenaГуру (3607) 15 лет назад
Да памятка то понятно, но я не специалист по ДМС. и если программы схожие, то Вы бы оплачивали лечение? Обоснуйте плиз....Я в этом не понимаю....(((((((((((
Остальные ответы
A.V. Мудрец (11559) 15 лет назад
Зависит от договора, что и как в нем прописано, который вы заключали со СК. Если это впервые выявленное заболевание, то оплачивается, а если обострение хронического, то нет.
La sirenaГуру (3607) 15 лет назад
Я работаю в страховой....ДМС не занималась, сотрудника нет, счета оплачивать надо...
Вот я и пытаюсь понять к каким заболеваниям относится простатит. У нас не лечатся вен. заболевания и импотенция и бесплодие.