Какая статья мне грозит, если во время минета откусила парню член????)))))

КосИчкина Искусственный Интеллект (1047000), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЛИнДА Искусственный Интеллект (303650) 16 лет назад
Я читала про случай, когда наоборот, девица пострадала - захлебнулась. Так вот ее партнера судили за неоказание помощи - как-то так формулируется. :)
Остальные ответы
О.соль Мудрец (10567) 16 лет назад
...откусить не получится!!!. как не старайся... если только ножиком отпилить... но покусать можешь нежно-ему будет приятно...
Голову с плечМудрец (17223) 16 лет назад
Получится. Были такие случаи)))
О.соль Мудрец (10567) вопрос на засыпку-а зачем это нужно?!..отомстить???!
Пум-пурум Просветленный (25080) 16 лет назад
думаю никакой... он на месте тебя убьет... .
статья будет ему
shadrinsk_mana Знаток (363) 16 лет назад
Нанесение особо тяжкого вреда
Елена К. Искусственный Интеллект (436826) 16 лет назад
ГРОЗА тебе грозит)))))) )
ТИКАТЬ надоть, пока шок не прошел))))))))
SleeperOS Мыслитель (5957) 16 лет назад
Уголовная статья за приченение телесных повреждений.
Статья расходов на стоматолога и пластического хирурга.
Оляшка Профи (822) 16 лет назад
приченение вреда по неосторожности
Спец Мастер (1480) 16 лет назад
машина улетает в кювет и врезается в дерево. приезжают ГАИшники подхлдят к машине, проводят осмотр. водитель долго сидит за рулем и глазом не моргнет - на лице застыл ужас! !
Гаишник:
- молодец! пристегнулся! ! жив остался! не то что твоя симпатишная пассажирка с членом во рту!
Лора ****** Оракул (75826) 16 лет назад
на месте не убьет будет болевой шок.. а потом за умышленное приченение физического насилия.. хотя при хорошем адвокате можно сделать, что в состоянии экстаза а он приравнивается к состаянию аффекта, ты просто не могла контролировать свои действия. вот и все максимум оплатить лечение и административной ответсвенности, а еще судья может попросить медицинского осведетельствования на предмет вашей психологической установки личности.. так что контролируйте себя.. вот и все)) ) а мужик вряд ли будет затевать судебный процесс стыда не оберешься раз и потом может по другому вас наказать а вот это лучше не надо, потому что вы его психологический настрой не знаете ..так что не рискуйте))
ю Гений (75975) 16 лет назад
статья в желтой прессе)))))) ) много))) ) с картинками))))) )
Слуш, а если это заразное? и у тя чо-нить вырастет? О_О
бугога
Андрей Гандонов Гуру (3620) 4 года назад
вопрос решен 11 лет назад, ты наверно уже успела отсидеть за откусывание члена.