наполнитель для кошачьего туалета

домовёнок-линка Мастер (1745), закрыт 15 лет назад
куда собирать или смывать кошачий использованый наполнитель для туалета?на упаковке написано нельзя в унитаз смывать,а собирать-пахнет...Выкидывать в мусорку?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (115) 15 лет назад
можно смывать в унитаз, только малыми дозами
Остальные ответы
Hrushka Мыслитель (8928) 15 лет назад
Конечно. иначе туалет у всех на улице будет
svetlana Мастер (2222) 15 лет назад
берете польшой пакет, засовываете туда весь лоток, вытрязиваете, а затем выносите вместе с мусором и запаха никакого
Неизвестно Искусственный Интеллект (102109) 15 лет назад
Нужен ли он вообще, наполнитель?.. У нас стоит обычный лоток с решеткой... Смываем и все ЧИСТО..)))
домовёнок-линкаМастер (1745) 15 лет назад
боюсь как бы гадить не начал,потому как всегда чё-то ложили в лоток.
Правильно боитесь.
Катюня Мыслитель (5707) 15 лет назад
я в унитаз смываю не смотря на запреты, но это тоже смотря какой у вас, а так конечно в пакет и в мусор!
домовёнок-линкаМастер (1745) 15 лет назад
у меня такой...ну как мелкие камушки.
Galu Просветленный (37462) 15 лет назад
я покупаю хвойный наполнитель.... его можно смывать в унитаз.. .
а наполнители типа Кат Сан... нельзя смывать... заварачивайте в пакеты и в урну.... другого выхода не вижу :)
Сахарок Мастер (1148) 15 лет назад
я в кулек собираю и в мусорку выкидываю.
Людмила Просветленный (29431) 15 лет назад
Только не в мусорку! Подумайте о других жильцах! В пакет вытряхиваете и выносите на улицу в бачок.
Знатный котяра Мастер (1317) 15 лет назад
Мы собираем в пакет (2-3 дня) и в мусоропровод. И что это за наполнитель который пахнет? А в унитаз ни в коем случае!!!!
Ксюша ТПросветленный (20128) 15 лет назад
А я в унитаз:))...
Знатный котяраМастер (1317) 15 лет назад
Молодца!!!Копи деньги на нового фаянсового друга!!!
Владимировна Мудрец (11857) 15 лет назад
катсан выкидывать в помойку!
Наталья Внукова Мыслитель (5221) 15 лет назад
Я пользуюсь комкующимся наполнителем, он достаточно хорошо держит запах, достаточно 1-2 раз в день убрать лоток, комки поскидывать в пакет с остальным мусором и выбросить в мусоропровод..
Nika Профи (809) 15 лет назад
Собрать в целофановый пакет, завязать герметично, чтобы не было запаха и в мусорное ведро.
Лиловая ВЭдьма Мудрец (16534) 15 лет назад
Нет у меня никакого наполнителя! Кот ходит на решетку в кошачий туалет, после чего сразу же помыла лоточек можно с моющими средствами (если животное не будет против) . Главное не запускать более 1 дня. Нас с питомцем обоих это устраивает.
Светлана Мигунова Гуру (4691) 15 лет назад
Я собираю в пакет, завязываю и выкидываю в мусорку. Кстати, наполнитель, который я покупаю кошке, пахнет детской присыпкой ( даже использованый)