Примеры экстримальных ситуаций

Яросвет Просветленный (33448), закрыт 15 лет назад
Говорят, человек при таких ситуациях - делает невозможное.
Во время сухого закона, когда милиция пришла на точку, бабуля спрятала аппарат в шкафе, но его нашли и 4 здоровых мужика не могли его вынести, а бабка с перепугу смогла его дотащить с кухни в спальню.

А вы какие знаете случаи? Может с вами чего было? Расскажите
Дополнен 15 лет назад
* в шкафу :)
Лучший ответ
само собой! Оракул (60276) 15 лет назад
в детстве я жил в большом городе и мы делились на городских, и те кто жил в пригородных деревнях-деревенских.
деревенские пасли скот, сразу за городской чертой, на лугах.
мы же на эти луга бегали играть в футбол. деревенские забивали в землю лужка остро отточенные с двух сторон колышки, о которые, при падении, мы получали травмы. мы их за это колотили, это была борьба за пастбище, а с нашей стороны-за футбльное поле.
однажды, уже не знаю зачем, я один отправился на это поле и там наткнулся на человек пять пастушат, те бросились на меня, у каждого в руке палка, для погонки коров.
я пустился наутек, преследователи меня настигали, я с перепугу вскарабкался на дерево, у которого нижние сучья начинались метра 3.5-4 от земли.
пастушата как ни старались, не могли вскарабкатся и меня достать.
они бросали в меня палками, но я ловко увертывался. и чувстввал себя в безопасности.
я просидел до вечера, пока они не погнали коров домой. но каков был мой страх, когда я понял, что слезть сдерева я сам не смогу.
дерево было старое и толстое, и ствол был совершенно гладкий, а высота не малая, что бы прыгнуть... для справки, дерево-платан или чинара, называется.. я просидел так до поздней ночи, отец меня отыскал и поймал меня, когда я прыгнул в его подставленные руки.. .
позже, я пытался вскарабкаться вновь на это дерево, но все попытки были напрасны, вот что делает экстримальная ситуация.
ещё пример, однажды я поднял сварочный аппарат и перенес его на другое место, а когда увидел табличку на аппарате с его данными, где был указан и вес, я попытался вновь его поднять, но увы, ничего не получилось. вот такие фокусы выкидывает наш организм при разных ситуациях... .
много ещё примеров мог бы привести из своей жизни...