Здрасте!)) Как у вас тут дела?) Про Челси-Ливерпуль уже все спросили??))

Daisy in love Гений (61116), закрыт 14 лет назад
Кто же пройдет дальше?))
Лучший ответ
ParamoreFan Мыслитель (8115) 14 лет назад
Будем верить до последнего что Ливерпуль пройдет таки дальше. Главное чтобы парни Бенитеса поверили в свою победу и сумели воплотить это в игре.
You'll never walk alone!
Остальные ответы
Dynamitos from Kiev-city Мыслитель (8071) 14 лет назад
Нет, не спрашивали. Спросили только о КУЕФА)

Ливер пройдет надеюсь!
Источник: Привет))
Daisy in loveГений (61116) 14 лет назад
Приветик)
ужас какой какой, полдня прошло, а про них никто не спрашивает) непорядок)

кста, пришли мну ответ твоего ребуса))
Dynamitos from Kiev-city Мыслитель (8071) а, сейчас в личку напишу)
Пользователь удален Мыслитель (7724) 14 лет назад
Да, уже всё спросили.. . и мы тут выяснили что Ливерпуль идёт дальше))
Daisy in loveГений (61116) 14 лет назад
правильно выяснили)) это меня радует))
Кто ж кроме Ливера способен на подвиги? верю...
Светлана Мастер (1817) 14 лет назад
А я за Хиддинка болею - Челси )))
F@breg@s Гуру (2887) 14 лет назад
Конечно Челси-аристократы (уверен на 99,9 %)
Daniel Мудрец (10073) 14 лет назад
НИкто) Кубок Продали) все...
Daisy in loveГений (61116) 14 лет назад
ужс!! кому хоть продали?))
Daniel Мудрец (10073) ФК Зеленограду) я Купил )
~Спартак ° Андреевич~ Искусственный Интеллект (121034) 14 лет назад
Ливер Конечно жалко Но Думаю Наврятли Хидинг Позволит Пропустить Три Гола !!!
Daisy in loveГений (61116) 14 лет назад
так ливерпульцам разрешение Хидинга и не надо)
Сделаю они из челси крученую колбасу по - Ливерпульски))) согласна??)) Приветик))
Всеволод Носов Знаток (451) 14 лет назад
Давайте сначала посмотрим?
Daisy in loveГений (61116) 14 лет назад
))))
вопрос "Кто пройдет дальше?" задавать после игры? оригинально...
Динар Сафин Гуру (4839) 14 лет назад
привет! да тут кто только не задал этот вопрос! конечно же пройдет челси
Daisy in loveГений (61116) 14 лет назад
откуда такая уверенность?)
Саня F.A.N Гуру (4164) 14 лет назад
Хотелося бы победы Ливерпуля, но если смотреть обьективно то шансов у их мало. А с другой стороны, Барса вить Баварию порвала 4:0,так что удачи марсесайцам!
Источник: Привет)
Daisy in loveГений (61116) 14 лет назад
привет)