В каких случаях лучше использовать стандартные темы, а в каких создавать Web-страницы самостоятельно?

карамелька Ученик (19), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Infernal Rain Гений (66020) 15 лет назад
Любой шаблон можно ассоциировать с определенной тематикой сайта. Использование шаблона накладывает некоторые ограничения, но зато меньше нужно делать что-то самому.
Свой же дизайн - будет уникальным, его можно подстроить и сделать так, как считаете нужным.
Опять же, сайт не будет похож на тысячи других в сети. Но для этого придется потрудиться :)
Поэтому, шаблон хорош там, где нужна простота. А вот если хочется сделать неповторимый сайт, или хотя бы отличительны йот других - то свой дизайн. И свой дизайн всегда легче перерабатывать чем чужое творение.
Остальные ответы
Ody Мыслитель (6450) 15 лет назад
Только от фантазии автора зависит, и от финансовых и прочих возможностей наверно
Константин Второв Гуру (4111) 15 лет назад
Да примерно все равно.. . можно взять и готовый шаблон и перекрасить и переделать под свои нужды. Обычно так делаю если форма и размеры нравятся.. . потом переделываю уже под нужный вид.
demoniqus Просветленный (49487) 15 лет назад
если тебе достаточно тех возможностей, которые предоставляют шаблоны и сайты, на которых их можно использовать (народ, ucoz), то можешь ими пользоваться. Если тебе надо создать более-менее серьезный проект, не похожий на остальные, с серьезной серверной частью - тут лучше самостоятельно создавать страницы. Как правило, бесплатные хостинги, шаблоны сильно урезают функционал серверной части сайта, создают проблемы по части баз данных, также у того же народ. ру запрещено размещать на сайте файлы более 5 Mb (а с учетом технологий копирования на сервер и увеличением при этом файлов почти на треть получим и того меньше) - в итоге ничего там толком не разместишь - ни качественных фотографий, ни музыки, ни фильмов...