Как убрать бордюры?

Владимир Ефимов Ученик (150), закрыт 14 лет назад
Если открыть мой сайт http://crazyfrog39.narod.ru в интернет експлопере то там где лицензия есть бордюр. Помогите его убрать!
Лучший ответ
LeoP2P Мыслитель (9763) 15 лет назад
Имеете ввиду бордюр картинки? img src="ссылка на кртинку" border="0" или 1 чтобы установить бордюр
Остальные ответы
Константин Второв Гуру (4111) 15 лет назад
именно border="0"

PS: А нафига нормальный сайт вешать на тупой народ. ру? Честно я бы не стал заказывать ничего в компании сайт которой живет на народе. Потому как нормальные конторы хостятся на платных сайтах, на народе только малолетние кул-хацкеры сайты делают....
0_ooo Просветленный (20125) 15 лет назад
хм..., приятно порадовали..., это наверное лучший сайт на народе, жалко только что он живет на народе, положите его на нормальный хостинг, зарегистрируйте доменное имя.. . -ведь сейчас это не так и дорого
antoha Профи (707) 15 лет назад
у тебя вообще много что не так отображается как должно быть.. . намудрил с ячеками