как весна проходит?

Angels Ученик (210), закрыт 14 лет назад
Люди как весна проходит?
Лучший ответ
Лана Гений (50594) 15 лет назад
по-весеннему
Источник: Морозко: Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе, красная? - Да просто о. уеть, дедушка! Не сугроб, б%%%%, а солярий...
Остальные ответы
Наталья Иванова Знаток (392) 15 лет назад
Зашебись!! ! С каждым днем все круче!!!
Айка Профи (602) 15 лет назад
Классно... для меня каждый 3 парень оч симпатичный) ) ужас даже глаза разбегаются....
Kisa))100% Lady Мудрец (12009) 15 лет назад
отлично и очень интересно!!
Indira Мастер (1787) 15 лет назад
поспупает масса предложений руки и сердца.. . глаза разбегаются.. . незнаю что лучше маленькие руки или большое сердце или наоборот.. . хотя лучше будет если что то другое предложут.. . ;Р
Всеволод Носов Знаток (451) 15 лет назад
Что ни день, то праздник, только условный...
Тори Знаток (466) 15 лет назад
Пока в депрессии.. . И ничего не помогает :(