Если предположить, что Крым и Севастополь когда-нибудь войдет в состав Турции (как сказал кто-то), то какой вывод? (см. вн)

Greenevskaya Просветленный (33504), закрыт 15 лет назад
Вот ответ человека по имени "Чужой": http://otvet.mail.ru/answer/157349724/
http ://otvet.mail.ru/answer/157349724/
Конечно, я уверена, что ни в какую Турцию Севастополь и Крым не войдут, это только предположение, но тем не менее, я слышала уже не раз рассуждения на этот счет.. .
Как Вы думаете - если представить, что Севастополь станет городом Турции, по-моему, это означало бы, что такой страны как Россия - больше не существует. Вы согласны?
Дополнен 15 лет назад
А я думаю, что это был бы большой позор для России (если бы Севастополь стал турецким городом) - такой позор, что и не отмыться...
Лучший ответ
Поручик Брусенцов Мудрец (15299) 15 лет назад
Это действительно будет означать, что России больше не существует (Что вполне возможно)
GreenevskayaПросветленный (33504) 15 лет назад
Тогда это действительно страшно. Это катастрофа.
Остальные ответы
Holol Satana Мастер (1988) 15 лет назад
а страны и нету... есть империя.... а нашет Крыма ...был договор о том что мы отказиваемся от ядерного оружия а вы признаете границы нашего государства... вот и все
ПыцырыкПросветленный (28676) 15 лет назад
Договор Хмельницкого не в счёт???Мёртвые не любят когда над ними глумятся,..Нет такого государства Украина и быть не может,точнее не могло,но это тоже временно...
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 15 лет назад
Если предположить... .
столица Пруссии Кёнигсберг.. .
А Германия существует, вот.

Это не означает желание таого события и т. п.
Поручик БрусенцовМудрец (15299) 15 лет назад
Столицей Пруссии был Берлин.
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) Формально - да. А реально - вторая, и исходная столица, как Москва-СПБ.
GreenevskayaПросветленный (33504) 15 лет назад
Так это были военные трофеи. А разве можно туркам завоевать сейчас Севастополь? (вместе с русскими людьми, живущими там)
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) Вы хотите ответ что такое невозможо? Я согласен. Но сербы тоже про Косово поле в грудь били себя. "Наша атомная бомба - матки наших женщин", Я.Арафат.
Антонина Derewshikova Просветленный (29500) 15 лет назад
Ну, и фантазия у Вас, даже затруднительно ответить. Россия необъятна, поэтому трудно представить, шо её больше не существует. Это больные фантазии её недругов. А Россия и в том числе и Сеастополь, БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ НА МНОГИЕ ВЕКА!)) ) Как всегда!!!)))
Holol SatanaМастер (1988) 15 лет назад
20 лет...
Иванов ИванИскусственный Интеллект (170527) 15 лет назад
Вообще-то это не фантазии недругов, а педположение Греневицкой, и вопрос - будет ли Россия Россией при утрате каких-то территорий или новом соседстве.
Greenevskaya Просветленный (33504) Не каких-либо территорий, а конкретно города Севастополя.
ПыцырыкПросветленный (28676) 15 лет назад
и какие это многия века???Времена меняются...Ошибок совершили не исправимых!!!!
Евгений Янчевский Просветленный (29016) 15 лет назад
Границы есть. Они установлены и признаны. А кому не нравится - пусть берёт маркер, ножницы, карту (или глобус) и перекраивает в своё удовольствие. Только молча, в одиночку, никого не напрягая и не доставая!
Рысовин Профи (790) 15 лет назад
Чёрта им лысого, а не Крым! Профукали в своё время, так нечего теперь культями-то размахивать! Уж не знаю, станет ли Крым российским, но Севастополь как был городом Русской Славы, так и останется! А туркам - Тимошенко отдайте! Там таких "наташек" ну, оччччень любят...
Некто Неизвестный Мудрец (13673) 15 лет назад
Это фантастика!!!! Я думаю, что Россия не допустит, чтоб сказка стала дурью))
KV Мыслитель (6131) 15 лет назад
Ну если Турция в полном составе войдёт в состав России - так нехай уже буде и гречка!
ПыцырыкПросветленный (28676) 15 лет назад
Это не плохо!!!
Пользователь удален Гуру (2600) 15 лет назад
Турция.. . пусть молят своего аллаха и благодарят сша и европу так бы их давненько уже небыло
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) 15 лет назад
Вика, Чужой прикалывается.
А вот Россия и без Крыма и Севастополя останется Россией.
GreenevskayaПросветленный (33504) 15 лет назад
А я думаю, что это был бы большой позор для России (если бы Севастополь стал турецким городом) - такой позор, что и не отмыться...
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) Вик, как это ни обидно, но Севастополь и сейчас принадлежит не нам, а Украине.
Искендер Горов Гуру (3179) 15 лет назад
Да уж, чужой он и есть чужой. А вот Куйчук-Кайнаджирский мирный договор России с Турцией даёт этому очень неприятному процессу юридическую основу.
Дохтур Гугуцэ БешбармаковПрофи (749) 15 лет назад
Приветствую:-))))
Чужой к Крыму совсем не Чужой,
Родня он по крови крымцам:-)))))
При чем по Кучук-Кайнаджирскому мирному договору,
Крым не может принадлежать третьей стране!
Но Турцией рулит Америка,
а пока Америка не поссорилась с Россией,
И пока Россия с Украиной не подружатся,
Крым будет постоянной причиной раздора!
А крымские татары ни России,ни Турции,ни Украине,ни тем паче Америке не нужны - ЧУЖИЕ они!
Эээээ-эх,заварили кашу:-)))))))
Пыцырык Просветленный (28676) 15 лет назад
Да я Чужой и не друг и не скрываю этого, никому не присягал и никому не обязан... Что прикольно у всех у Вас: быть умным не запрещено законами, но думать и здраво мыслить тут не дают....
GreenevskayaПросветленный (33504) 15 лет назад
Кто Вам лично не дает? Мыслите, рассуждайте, пишите. Мы же тут спорим. У каждого свое мнение. Как я поняла, вы - крымский татарин или турок по национальности?
Пыцырык Просветленный (28676) Конечно!!Радов Георгий Дмитриевич..Поверьте я никогда не спорю...есть такие и пишут в личку не подумав,а всего лишь цитируя кого ни будь...У меня привычка прежде чем сказать - уверен...
Вячеслав Суслин Мудрец (17123) 15 лет назад
Претензии на Крым может выставить в Гаагском суде Турция: по всем дипломатическим документам, действительным до сих пор, Османская империя передала полуостров России, а не Украине, о существовании которой в те времена никто не слышал. По Кючук-Кайнарджийскому договору, если Россия откажется от прав на Крым, то эти права на территорию может заявить Турция.
Вячеслав СуслинМудрец (17123) 15 лет назад
http://russianews.ru/project/17199/22339?print=1
Вячеслав Суслин Мудрец (17123) http: //russianews.ru/project/17199/22339?print=1
Старый Скептик Просветленный (49484) 15 лет назад
Стали же Порт-Артур и Порт-Дальний территорией Китая - и ничего с Россией не случилось...