Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сижу болею что делать?зарание спс.

Bissenov Timur Ученик (85), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
любящая весну Мудрец (10275) 15 лет назад
попить чаю с травами и лечь в кроватку под одеяло выключить компьютер включить телек и выздоравливать
Остальные ответы
*_MaX_Pain_* Знаток (366) 15 лет назад
есть 2 варианта: 1)можно болеть в др. положении (например, встать)
2)... а можно начать лечиться)
Полина Швец Мастер (1449) 15 лет назад
лечится и еще раз лечится))) варенье побольше чая!!! весной то нужно гулять и радоваться, а не сидеть дома в соплях))) 0
людмила ходикова Профи (559) 15 лет назад
Так болейте на здоровье! Нужно пользоваться своим состоянием!!! Например: любимая всегда рядом, жалеет и лелеет, а родные всякими вкусностями подкармливают...
Doll Профи (514) 15 лет назад
радоваться, то в школу не ходишь)) ) а вообще предлакаю зайти в чат и початится с людьми) ) и интересно и много чего нового узнаешь, ес надоело предлогаю найти какой нить двд который 100 лет не видела или киноновинку или че нить в таком роде и с кружкой чего нибудь горячего и вкусного пилеч на диван перд телевизором. Чем не вариант?