Кто знает в горохе много содержится белка или нет,и вообще его можно каждый день есть?
просто мне горох нравится очень,и гречка.Кстати и на счёт гречки,какие у неё полезные свойства
Горох– это богатый белком продукт питания. В сухом горохе содержится столько же белка, сколько и в говядине, при этом почти вдвое превосходит ее по калорийности, так как содержит много углеводов. Горох содержит целый комплекс витаминов и много макро- и микро- элементов, а также клетчатки и углеводов. Каждый день его есть не желательно.
Это "музыкальная "крупа и очень весёлая))) будешь сидеть на 15 см. выше сиденья стула)))))))))
Ешь больше и зови друзей на праздник духовой музыки.
Белка много. В войну мои родители ели практически один горох и он помог им выжить. Естественно ели каждый день.
Ешь горох, будешь не так уж плох....