Подскажите стоимость железнодорожного билета Санкт-Петербург - Керчь

Лера Профи (967), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Конец июня
Голосование за лучший ответ
lily Знаток (393) 15 лет назад
А на какую дату? Коэффициенты ведь меняются! заходи на сайт rzd.ru (РЖД) там и наличие можно проверить и стоимость!
Автотурист Высший разум (140523) 15 лет назад
Прямого ж/д сообщения СПб-Керчь нет (www tutu ru). На этом сайте наберите СПб Керчь и дату, ответ - нет прямого, жмите на "подобрать с пересадкой", и получаете массу вариантов. По понравившемуся варианту жмете "заказ", затем "цены" - есть из чего принимать решение.
www rzd ru не подбирает проезд с пересадкой, зато на нем можно купить билеты он-лайн.