как на трекер torrents.ru закинуть торрент-файл (плиз, скажите своими словами попроще, чем написано)

qw wq Ученик (93), закрыт 15 лет назад
мне нужно закинуть на трекер файл. torrent
Лучший ответ
Infernal Rain Гений (66020) 15 лет назад
В разделе помощи и так все написано достаточно простым и понятным языком.
Вам необходимо оформить тему, создав на форуме новое сообщение. В этом сообщении вписать данные того файла, который собираетесь раздавать.
При помощи программы uTorrent создается файл torrents и он прикрепляется к созданной теме на форуме
Остальные ответы
Fear Мудрец (14318) 15 лет назад
оформить раздачу и прикрепить файл торрент к теме
УСПЕХ 25 Знаток (309) 15 лет назад
Заходишь в раздел куда хочешь его закинуть, там нажимаешь создать новое сообщения и выбираешь постер, ну в общем заполняешь поля, а дальше уже все проще простого, разберешься