если есть отношения, но человек не помнит дня твоего рождения, о чем это говорит?

Ольга Богданова Профи (714), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Петруха Гуру (3060) 17 лет назад
Говорит о том, что ему пофигу когда у тебя д. р, или у него плохая память на даты
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (356) 17 лет назад
Та всякое бывает..некоторые и про свой забывают..
Леонидыч Мастер (1882) 17 лет назад
Это говорит о сильной занятости
Пользователь удален Профи (675) 17 лет назад
у меня такая фигня с памятью спросил имя в чате через 30сек опять и т д это все комп
Ольга **** Мудрец (13542) 17 лет назад
О том, что это особь мужского пола.
milenaformen Гуру (3285) 17 лет назад
закопался заработался, для тебя ж старается, деньги зарабатывает
наталья Мыслитель (6117) 17 лет назад
не переживай это нормально в мужской психологии просто дня за два надо ненавязчиво напоминать ему об этом и тогда в твой день рожденья он тебя не забудит поздравить
Пользователь удален Ученик (153) 17 лет назад
самый худший способ выказывать неуважение к тому кого любишь!!!!
Лилия Безумнова Мастер (2172) 17 лет назад
Это говорит о том либо ты своему парню безразлична (что наверняка исключаетс, раз у вас есть отношения), либо он из той категории мужчин, которые не запоминают даты (поверь такое бывает).
Lady Flame Мастер (1953) 17 лет назад
значит, отношение есть только у тебя к нему, а у него к тебе скорее всего нет...
Elena Профи (517) 17 лет назад
блин..я все время забываю когда у лучшей подруги д.р.хоть дружим с ней 11 лет.а у своих парней тем более..даже не пытаюсь запомнить..все равно предупредят))память такая..зато я лица запоминаю оч хорошо)
GA Просветленный (29865) 17 лет назад
Может он просто забыл... К тому же есть люди, у которых очень плохая память на даты и они еле помнят когда собственное!...Главное, что он искренне поздравит тебе и подарит свою любовь....
Кукушка на ветке сакуры Мудрец (12033) 17 лет назад
Ни о чем это не говорит. Моя мама иногда забывает, что у меня день рождения - что, маму бросить из-за этого?!
Elena Знаток (314) 17 лет назад
не боись.... мой иногда и о своем дне рождения забывает
ТАТЬЯНА Мастер (1237) 17 лет назад
Это плохо, но не смертельно, просто забудь про его день рождения.