прет от злости. климакс7надолго?

Рыжая Знаток (341), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vera Мастер (1661) 15 лет назад
А может щитовидка фортеля выкидывает?
Тогда тоже настроение неадекватное.
Остальные ответы
**** **** Мастер (1303) 15 лет назад
Климакс это навсегда. Но возможно он тут не при чём. Просто весенний авитаминоз, кризис, Россия...
МАРУСЯ Мастер (1336) 15 лет назад
проконсультируйтесь у гинеколога -эндокринолога. Но вообще злость без причины - признак ...у психиатра
марта Гуру (4509) 15 лет назад
ой, надолго, крепись. моя мама нас лет 10 с ума сводила, потом привыкла нами помыкать! теперь знаем что надо было пить спец. таблеткиначинай, не тяни!
Неизвестный Мыслитель (7313) 15 лет назад
Вам бы с мужиком хорошим, восполнить нехватку витаминов весенних...
Таис Афинская Гуру (2943) 15 лет назад
Может быть вам нужна консультация психотерапевта, антидепрессанты назначут, или застой желчи полечите, глядишь и подобреете.
Викс Мыслитель (5210) 15 лет назад
Сохранить молодость на многие годы, преодолеть проявления климакса помогают настрои Сытина. Метод основан на психокоррекции головного мозга. Метод прост и очень эффективен. Настрои нужно внимательно читать, представляя о чём идёт речь или прослушивать их в аудиозаписи. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]