Где вы служили во время строковой службы

vitali hudenko Профи (611), закрыт 15 лет назад
и пожалуйста прошу без флуда, напишите как там где вы служили было, сильно ли напрягали вас деды, давали норм кушать, занимались с вами как положено в армии или вы просто работали на командира части
Лучший ответ
Гоша Фунтиков Просветленный (26142) 15 лет назад
здесь одно офицерье в отставке.. наврут!.. а кто был солдатом стесняются своего чмошничества и тоже наврут... не будь лохом.. не дай себя надуть..
Остальные ответы
Штош Гуру (2899) 15 лет назад
Хахахах! Решил служить- иди! Решил не идти- коси! В армии легкой жизни нет однозначно. Но если с мозгами и по-человечески будешь себя вести, никто тебя не убьет.