я худею и кожа на животе начинает обвисать. как предотвратить. чем пользоваться? ответьте только те кто реально предотвр

Олеся Ученик (223), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Гуру (2889) 14 лет назад
Пресс подкачивать, я еще использую тоник-спрей для кожи тела с подтягивающим эффектом "AVON". Хорошая штука.
Оля мамедова Ученик (198) 14 лет назад
а я пользуюсь нашей отечественной косметикой фирмы флоресан действительно помогает, только она редко где продаёться. а так пресс.
Ursa Мыслитель (6518) 14 лет назад
Я, когда активно берусь за фигуру и худею, то параллельно делаю курс обертываний GUAM, кожа хорошо подтягивается, от целлюлита помогают. Для живота у них тоже есть специальное обертывание [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], и похудению способствует, и не дает коже расслабиться. ))
Асель Профи (797) 14 лет назад
говорят классно помогает хула-хуп. и талия осиной становится, и кожа не обвисает, и мышцы хорошо подтягивает.

у меня подруга 2 детей родила - а выглядит как девочка. сама я конешно пробовала, но терпения не хватило)))) )

искренне желаю, чтобы вам его хватило)))