Други мои! =)

Всеволод Носов Знаток (451), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Такой вопрос -девушка взяла время чтобы подумать (о жизни, об отношениях и т.д.).. Проходит неделя (причем тишина была полная) и говорит,что вот милый стал ты другим,а я люблю того,тебя прежнего. Для того чтобы любить не обязательно быть вместе...можно просто быть друзьями... Я люблю память о тебе....
И получается что как бы она ушла,а с другой стороны и нет... На предложение пересмотреть свои выводы от недельных размышлений и попытаться наладить взаимопонимание,а для начала вернуться (ведь ничего словом то не произошло,все было тихо мирно) отвечает отказом....Но много шутит и подыгрывает....Ведь знает что люблю! Че делать то???
Дополнен 15 лет назад
Может продолжатьгнуть свою линию и не отпускать??? Но ведь есть вероятность просто разозлить человека,чего бы конечно не хотелось!!!
Лучший ответ
Кадр Мастер (2358) 15 лет назад
Ты должен узнать, чтов тебе изменлось чтобы она хотела вернуть. да и ваще просто по душам с нею поговорить . Если любит - примит тебя таким, какой ты есть. если любишь ты - ты попробуешь измениться.
Остальные ответы
Алекса Миллер Знаток (434) 15 лет назад
Скорее она просто ищет причину расстаться, а точнее причина у нее наверняка есть, просто чтобы не говорить об этом напрямую она придумывает такие вот нелепости..
Алёнка Мастер (1867) 15 лет назад
просто ей очень сложно.. . и возможно она даже сама не знает чего ей хочется...
КОШЕЧКА Профи (808) 15 лет назад
Она просто вам отказала в отношениях в мягкой форме
Ирина Иванова Мыслитель (5849) 15 лет назад
Не держи. Может ее любовь к тебе причиняет ей боль. Для отношений одной любви мало. Я тоже брала время подумать (думала 2 месяца) и решила что расставание принесет пользы для обеих сторон больше, чем продолжение отношений и не ошиблась. Сейчас все счастливы. У меня свое счастье, а у него свое. Будьте друзьями, при встрече просто разговаривайте, помогайте друг другу если нужно, делитесь приятными новостями.