Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Всегда ли болезнь жены является поводом для развода? Даже угроза болезни?

псевдонима нет Просветленный (23301), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Например, во время беременности появился выс окий уровень сахара. Врачи предлагают инсулин. Но если сесть на инсулин, то диабет может остаться на всю жизнь. ПРидется выбирать между мужем и ребенком?
Дополнен 13 лет назад
Я бы мужа не бросила. А сама боюсь ему говорить. НЕ хочу его обременять, и портить ему жизнь
Лучший ответ
safiya shafi Мудрец (16933) 13 лет назад
У меня ребенок на первом месте.
Остальные ответы
рыжук Мудрец (13943) 13 лет назад
Есть такие малодушные мужики, у которых "любовь" улетучивается при первом " насморке" супруги.
Наталья Черничкина Гуру (4103) 13 лет назад
поводом может быть что годно. причина одна-отсутствие любви.
Просто КлаваГуру (3075) 13 лет назад
а как же ответственность????
псевдонима нет Просветленный (23301) в том-то и дело, что не хочется вешать свои проблемы на любимого человека
Василий Шилов Мыслитель (8159) 13 лет назад
Ни вкоем случае. Наверное муж и жена любят друг друга так, что ищут любой повод для ссоры.
Пользователь удален Мудрец (10356) 13 лет назад
я не верю в поговорку "муж любит жену здоровую", а если есть такие мужчины, то жены им нужны только для удовлетворения собственных потребностей, и никакой любовью тут и не пахнет.
linda chepr Просветленный (43857) 13 лет назад
ВСЕГДА надо выбирать ребенка
saedis_helga Просветленный (34835) 13 лет назад
Решить должен он. Тем более что не весь период течения диабета создает сложности для партнера. моя мама прожила 14 лет с отцом диабетиком, родила двоих детей - здровых. Когда выходила за него замуж, все вокруг говорили, но он же больной, зачем он тебе нужен, а она отвечала, он же человек. ей человек был нужен.
поэтому выбор это сложный, но решать должен ваш муж.
псевдонима нетПросветленный (23301) 13 лет назад
я не хочу, чтобы он из-за меня страдал. Когда мы познакомились, никакими проблемами со здоровьем и не "пахло". Если бы были, я бы и связываться ни с кем не стала. Была бы одна
saedis_helga Просветленный (34835) Вы зря так, у Вас еще жизнь впереди. что же вы до старости одна хотите быть. Все еще наладится.
Елена Искусственный Интеллект (156788) 13 лет назад
если болезнь становится поводом для развода, то любви там никогда и не было! /исключение :психические болезни/
Просто Клава Гуру (3075) 13 лет назад
Чем Вы её испортите??? Вы сами сидите и накручиваете себя... Ерундой не занимайтесь... Это вообще не проблема в наше время... Вы от этого ноги хуже раздвигать не будите... Идите лучше обед вкусный приготовьте и голову не морочьте себе и людям....
А работать по дому, на даче? СОхранить свои 2 работы и подработку? Вряд ли...
Просто Клава Гуру (3075) Вам утром и вечером назначили?
Машенька Кирий Гуру (4748) 13 лет назад
А с чего вы решили, что "сидя" на инсулине вы будете абсолютно беспомощны?? ? Куча людей живут с таким ужасным заболеванием и рожают детей, сторят семьи, у меня такое чувство что вы абсолютно безграмотный человек...
Не дай Бог никому быть грамотным в таких заболеваниях, как диабет! Я этого всем искренне желаю!
Ирина Мудрец (12783) 13 лет назад
Это не повод для развода. Вы что?
Похожие вопросы