Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему все мои подруги мне завидуют?Я вот считаю что женской дружбы не существует

Муза Мастер (2024), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
TAURUS Мудрец (12406) 15 лет назад
Ты права женской дружбы не существует
Источник: есть конкуренция между женщинами
Остальные ответы
Радистка КЭТ Гуру (2704) 15 лет назад
женское счастье- ЛЫСЫЕ подруги!
Grizli Профи (718) 15 лет назад
Значит у вас нет подруг! Настоящие друзья не завидуют, а радуются!
Salehard Мыслитель (8086) 15 лет назад
Существует, но редко и очень крепкая
Андрей Котов Гуру (2631) 15 лет назад
Можно уточнить: где связь между двумя предложениями?
Анастасия Мастер (1074) 15 лет назад
не понятно - какая связь между этими фразами? между завистью и дружбой....
МаРиНа Мудрец (12059) 15 лет назад
Не знаю, меня еще ни разу не предавали подруги, и мы друг другу не завидуем, а всегда рады, когда у всех все хорошо.... А может просто вкусы на мужчин разные...
Лилия Сливка (Пылыпий) Знаток (274) 15 лет назад
Просто не все понимают, что такое дружба!!!! Она есть, но мужчины просто нас не понимают, поэтому нам женщинам и кажется, что они нам настоящие друзья....
Liana999 Профи (642) 15 лет назад
Полностью с тобой согласна! У меня та же фигня всегда. Они все не больше чем просто знакомые. Некоторых даже так не назовешь
лапочка *** Профи (523) 15 лет назад
лучше секса нет ничего. я за балом
Вот она Я Гуру (3586) 15 лет назад
Только что позвонила подруга с которой мы очень давно общаемся, но 5 месяцев у нас были разногласия. Я не выясняла отношения просто решила посмотреть что значит для нее дружба. Наконец то она позвонила и сказала что не права. Дружба победила.