Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

вопрос про людей?

Медвежонок С сердцем Мыслитель (5928), закрыт 13 лет назад
положительно настроенные люди всегда добрые и отзывчивые?или вы знаете таких людей,которые всегда улыбаются и в хорошем настроении,но могут сказать нет или послать?
Лучший ответ
Алёнка Профи (978) 13 лет назад
А как это связано?
Если человек доброжелательный - это еще не значит, что он дорлден позволять собой манипулировать.
А то, что в ответах пишут - мол, грязью за спиной поливают, так это уже совершенно другая тема, к вопросу не относящаяся.
А если вы злитесь, что вам человек отказал - так это еще не значит, что он сволочь!
Остальные ответы
Наталья Мелещенко Знаток (484) 13 лет назад
есть и такие... в глаза улыбаются, а в спину плюют.
saedis_helga Просветленный (34835) 13 лет назад
Есть и такие, только они положительно настроены не к людям вокруг а к самим себе.
Lisa-Alisa Мудрец (16209) 13 лет назад
Ха, конечно же есть, например моя сестра двоюродная, если со мной встречается поговорим, она красиво поулыбаеться и свежие новости передает бабушке.!!
Григорий Гуров Гуру (2880) 13 лет назад
запросто можно послать и при отом улыбатя. оказ су лыбкой иной раз не так обиден.
Пользователь удален Мудрец (10356) 13 лет назад
ага.. . у меня мама такая, внешне вся положительная, а дома и обозвать может и ведерко дерьма вылить
Юльчик Гуру (4430) 13 лет назад
я всегда позитивно настроена и постоянно улыбаюсь но.... когда вижу что люди хотят внаглую воспользоваться моей добротой и просто сесть на шею то без зазрения совести скажу нет и пошлю куда подальше
miss Мастер (2029) 13 лет назад
конечно, я не пойму только почему тут начали отвечать мол в спину плюнет или еще что.. . вы не путайте позитивно настроенных людей с двуличными людьми, это абсолютно разные понятия, а по поводу вопроса когда человек добрый и отзывчивый, люди как правило начинают садиться ему на шею и пользоваться его добротой и отзывчивостью, и если этот человек время от времени не будет отказывать или посылать подальше, то он так и будет тащить на своей шее всех своих друзей, родственников знакомых и т. д. , так что послать куда подальше иногда полезно, особенно если люди наглеют чересчур...
Олег Гаркуненко Мудрец (13897) 13 лет назад
говорить нет - это не всегда признак недоступности или черствости, часто это умение отказать связано со скромностью и ответственностью.
Tattle Мастер (1852) 13 лет назад
Все люди разные.... Каждый человек- личность.. . Относиться хорошо надо ко всем, но это не значит что можно доверять и ждать отдачи!!!
Похожие вопросы