Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Террор против народов! Кто на самом деле управляет нашим миром! Кризис, глобализация.

Mister X Man Ученик (195), закрыт 15 лет назад
Здравствуйте уважаемые подписчики !!!
«Тезисы о глобализации». Кризис, глобализация.
Террор против народов! Кто на самом деле управляет нашим миром!
Борьбе за светлое будущее планеты. Галактека опасносте!
мала кто слышал о, глобализация.. .Инквизиционная система. Инквизиторы Масонское западное глобализаторы - ( Тайны мирового правительства-->> / http://kab.tv/rus / )
( ТАЙНЫ УПРАВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ или ТАЙНЫ ГЛОБАЛИЗАЦИИ" Подробно и в доступной форме изложены все доказательства этой теоремы- Факт : http://pravdu.org/ и Тут / http://www.kpe.ru/ )
для этого и была развёрнута против нас "холодная" война война информационная, когда народ так оболванили, что люди сами выполняют цели оккупантов. Идеальные преступники: Аферы века: Мафия бессмертна; Гениальные подделки; Самая великолепная афера в мире-это деньги. Объединенные американские ТНК, международных кредитных организаций и национальных " Масонское " правительств с целью «выкачивания» природных ресурсов из менее развитых стран получило название корпоракратии и представляет собой типичную институциональную ловушку.. .мошенники управляет нашим миром!
Что Мы Тут Обсуждаем? Обсуждаем темы: как можно спасти нашу планету? Можно ли людям надеяться от кого - то ожидать помощи с целью спасти нашу планету? Кто виноват в кризисе? Кто виноват?
«Я понимаю, что многие из вас хотят наказания Инквизиторы Масонское глобализаторы- мирового правительства- парламента» , Поэтому мы предлагаем Вам достаточно простую Обсуждаем темы: Кто виноват? Кого наказать?
Проголосовало 20 чел
Варианты ответов
6
1
14
Комментарии