Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

нужен совет) я предполагаю, что беременна

МISS Мarey Ученик (23), закрыт 13 лет назад
.т. е. мы с мужем планировали ребенка, все для этого делая. сейчас у меня задержка. всего 2 дня. но в животе тянущие боли, как перед месячными.
могут ли быть такие боли, если я и в правду беременна?... или ждать месячных ((
тест пока делать не хочется.... зря расстраиваться. .
спс за понимание)
Лучший ответ
рыжук Мудрец (13943) 13 лет назад
Не знаю, у меня ничего не тянуло и не болело))
Остальные ответы
saedis_helga Просветленный (34835) 13 лет назад
Вы не одна такая, вот сижу сейчас с двухдневной задержкой и так же думаю: )
Надеюсь все у нас получится.
Юля Панасюк Мастер (1078) 13 лет назад
Конечно при беременности тоже может тянуть низ живота.
Источник: Я
Arisha Просветленный (34577) 13 лет назад
боли быть могут и если беременна и если нет. жди. и удачи
Наталья Черничкина Гуру (4103) 13 лет назад
могут. тест сделать нужно. если есть беременность, то боли-это угроза прерывания. нужно ложиться на сохранение.
Я Мастер (2027) 13 лет назад
такие ощущения и на 9м месяце беременности могут быть... Так что вполне возможно, что у вас уже растёт малюсенький человечек!
Kira Знаток (252) 13 лет назад
Боли могут быть, но обязательно сходи к гинекологу - может привести к выкидышу, темболее на раннем сроке
Удачи;)
Анастасия Аношкина Мастер (1177) 13 лет назад
такие боли могут быть и в случае беременности. сами понимаете, что в матке появился инородное для нее тело, и матка пытается его вытолкнуть, это самые опасные моменты. когда такие ноющие боли, это матка в тонусе. выпейте но-шпу, но особо не усредствуйте с ней. и лучше сделайте тест, если действительно наступила беременность и есть тянущие боли, обращайтесь быстренько к врачу.
Василиса Гуру (3028) 13 лет назад
Могут конечно, равно как это могут быть и симптомы примближающейся менструации. Подождите еще дня 3, а потом если задержка не кончится купите 3 теста в разных аптеках и сделайте все 3 теста.
Es Мастер (2142) 13 лет назад
маленький срок, следует подождать с выводами, но проследить за своим здоровьем необходимо
Марина Кузнецова Мастер (1812) 13 лет назад
сделай тест, или сдай анализ на хгч, если бер. есть, то надо ее сохранять. У меня также было, я с 1 дня задержки начала принимать утрожестан и магний Б6. Но только по совету врача. Удачи
аленчик Монтонен Мастер (1044) 13 лет назад
тест лучше с самого утра сделать когда проснётесь!!!! ну и врач ещё сказать может
Эмилия Биляуэр Гуру (3785) 13 лет назад
Могут наверно. . лучше не думайте об этом, быстрей получится, а когда думаешь специально все для этого делаешь то и ждать долго будете, можно купить тест не дорогой, завтра сделать с утра, я бы уже на вашем месте побежала и тестик купила, интересно же!!!!
juliaLi Гуру (4537) 13 лет назад
Я думаю не стоит ждать, а сделать тест.
sinoktemik Мастер (1412) 13 лет назад
У меня с первой ничего не было, а вот со второй тоже иногда потягивало! Ужу скоро осчастливлюсь второй раз! Вам удачи! Надеюсь все будет хорошо!
Белка Мудрец (11970) 13 лет назад
да у меня тянуло живот весь первый месяц... и при задержки.. все думала что месячные пришли... а их нет.. сделала тест.. а там 2 полоски
Натик Лапочкина Мастер (1902) 13 лет назад
Нужно сходить к врачу на УЗИ и точно все будешь знать, зачем гадать и себя расстраивать.
Леся Мастер (1846) 13 лет назад
У меня тоже такое было, говорили угроза. А врач, который меня лечил, сказал, что это просто матка тянет спайки, которые были еще до беременности и бояться нечего. Как узнаешь, что чудо пришло, сходи к врачу и успокойся. А сейчас можно попить но-шпу 2 раза в день, лишним не будет.
Похожие вопросы