остались ли в Локомотиве разумения?))

liliia Мудрец (14491), закрыт 15 лет назад
Прекрасная аналитика:

Одно утешает: это лучше, чем скромное 0:1. На невезение, судью, поле не свалишь. А ведь «кони» были не ах. Тоже паршивенько играли, пока наши их не вдохновили. И что за недоразумение у нас впереди бегало?
Chiara, гостевая «Аха» («Локомотив»)

А у бровки что прыгало? Разумение?
Aleksflyer, гостевая «Аха» («Локомотив»)
Лучший ответ
Безумный Просветленный (23385) 15 лет назад
ребята справились со своей задачей молодцы!!
Остальные ответы
Kirrrrra Мудрец (11814) 15 лет назад
а какой смысл читать мнение каких-то неадекватных фанатиков?!!
liliiaМудрец (14491) 15 лет назад
хм. это с чего ты решила, что на АХА отписываются неадекватные фанатики?))
liliiaМудрец (14491) 15 лет назад
хм. это с чего ты решила, что на АХА отписываются неадекватные фанатики?))
KirrrrraМудрец (11814) 15 лет назад
ну, судя по этим двум записям, хотя никого не хочу обижать))