Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ТАГ...и что ж все таки СОСАЛА Сашка, идя по шумному ШОССЕ??? :-)))

Ирина С Искусственный Интеллект (123088), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kulon Мудрец (15143) 15 лет назад
не сосала и даж не шла она, а вот так, просто стояла на шумном шоссе
Остальные ответы
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117759) 15 лет назад
Скороговорка была намеренно искажена блюстителями нравственности)))))))) )
Изначальный вариант: "Штояла Шаша у соссе и шошала пениш ")))))))
лапочка *** Профи (523) 15 лет назад
лучше секса нет ничего. я за балом
Наталья Двоеглазова Просветленный (26645) 15 лет назад
да на ходу ничё кроме чупика не пососёшь особо))))))) ) хих....)))))))
Дмитрий ИгоревичОракул (80523) 15 лет назад
в машине на скорости эдак км 150 -180 осчущения непередоваемые и у меня и у неё ...
Наталья Двоеглазова Просветленный (26645) эт дааа, но она жеж ШЛА по шоссе))))))