Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Есть ли надежда на выздоровление больного если нет уже никокого шанса?

Мыслитель (6603), закрыт 11 лет назад
смотря какого больного....
и смотря каких шансов ждать....
Надежда - мой компас земной....без нее ни куда!
конечно, смотря какое заболевание и какое ваше внутреннее моральное состояние
Шан должен быть всегда! удача это главное в нашей жизни!
конечно есть.Если больной хочет выздоровить и не потерял еще надежду,то он обязательно этого добьется.Главное верить в чудо
Надежда умирает последней.
Напишите мне.
Если есть надежда - это самый большой шанс!
Масса примеров излечения, когда медицина (российская, западная) бессильна.
Обращайтесь к природе, Богу, целителям (последнее, крайне избирательно)
Можно воспользоваться принципом палцебы.И шансы на выздоровление повысятся!
есть. совершенно точно, главное вера и внутренняя сила, были примеры в моей жизни когда люди обреченные здоровы и счастливы, а если и не полностью вылечились, то свято верят, что это произойдет.Я верю в жизнь если человек ее любит и не сдается!
Появляется- если больной понимает ,что правда хочет и любит жить
не унывайте, сделайте эти дни для больного самыми теплыми. И надейтесь но не верьте
ОБЯЗАТЕЛЬНО....
у меня так было...страшный диагноз....я молилась БОГУ...и не только молилась и не только я...
сейчас я здорова и счастлива....
и всем этого желаю....
ничто не вечно под луной...
главное не отчаиваться...и верить в лучшее...
Конечно есть. В медицине иногда такие вещи происходят, что никто объяснить не в силах!
...Она умирает последней. надо верить в свои силы, а не в отбеливатель для мозгов
Медицина имеет право ошибаться. Состояние других не обязательно должно быть таковым у Вашего
близкого. Но в любом случае, заберите его из клиники, где уже опустили руки, создайте нормальный
уход- питание, отдых, ненаркотическое обезбаливание. У меня есть опыт ведения терминальных
больных, потребуется консультация- пишите, естественно не откажу. Спокойная смерть в окружении
любящих людей- это тоже Подарок судьбы.
надежда это все что есть у человека.
Похожие вопросы
Также спрашивают