Посоветуйте какие-нибудь группы поющие в жанре Power Metall

Necromancer Riil Гуру (3110), закрыт 14 лет назад
Очень понравились Blind Guardian и Mechanical Poet посоветуете что-нибудь похожее.
Из русских Эпидемия, Catarsis и Арда
Лучший ответ
Булат Мардеханов Мудрец (10150) 14 лет назад
Gamma Ray,Helloween,Freedom Call,Burning Point,Airborn,The Dogma,HammerFall,Dark Moor,Savage Circus,Squealer!!!
Источник: все это можно найти в форуме http://forum.rock-video.net/index.php
Остальные ответы
Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117394) 14 лет назад
ABSOLUTE STEEL «The Fair Bitch Project»
ADAGIO «Underworld»
ALMAH «Almah»
ALTARIA «Invitation»
AMARAN «A World Depraved»
ANGRA «Hunters And Prey»
ANTHROPIA «The Ereyn Chronicles Part 1»
дальше лень писать

† Dark † Гуру (2533) 14 лет назад
Magica, Nightwish, Saint Deamon, послушай: Haggard, должно понравится.
defet Мыслитель (8035) 14 лет назад
Masterplan тоже интересная группа, никак нельзя пропустить мимо.
- Мастер (1013) 14 лет назад
Skylark хороши!
Эйдол молодая команда, мне нравяться хэви павер играют.
Владислав Петров Мастер (1766) 14 лет назад
Revolution Renaissance - первый альбом - классика жанра с Тобиасом Замметом и Киске на вокале !!!