Так ли, что с этого года ИП сдает налоговую декларацию один раз в год (в конце года), а не каждый квартал?

Ларисочка Профи (885), закрыт 14 лет назад
Если да, то можно ссылочку на документ.
Дополнен 15 лет назад
Федеральным законом от 22.07.08 № 155-ФЗ внесены очередные изменения в главу 26.2 НК РФ "Упрощенная система налогообложения".
Спасибо за ответы.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Гуру (3753) 15 лет назад
я такого не слыхал. лучше не рисковать.
не тупи, милый Ученик (13) 15 лет назад
я спрашива в налоговой мне сказали, что да, один раз в год
Не...хорошая Мыслитель (5972) 15 лет назад
Не знаю, как ИП, а вот мы, ООО, точно знаю, сдаем теперь 1 раз в год, а вот платим-то как раньше...
Тереза Мыслитель (8735) 15 лет назад
ДА, один раз в год, но авансовые платежи по предварительным расчетам перечисляются ежеквартально.
Win Mod Мыслитель (7536) 15 лет назад
Декларация по УСН с 2009 года сдается один раз в год . Платежи по прежнему поквартально.