Если это самоубийство, то, как человек дважды может выстрелить себе в голову и только со второго раза умереть?

ℋℯℓℊa???? Просветленный (39888), закрыт 15 лет назад
Не вижу логики, честно говоря, при этом человек военный я думаю, он знал куда нужно стрелять , ну ладно еще в сердце можно промахнутся, а так пытаться прострелить себе голову, и не попасть, а потом откуда-то взять силы для того, чтобы совершить второй выстрел. Я конечно не медик, может, просветите, как это возможно?
Лучший ответ
Семченков Александр Мудрец (13909) 15 лет назад
Был такой случай в госпиталь во Владикавказе привезли самострела, он себе из автомата пулю в лоб пустил, пуля прошла между полушариями он остался жив. Второй выстрел в голову тоже не удивляет при конвульсиях палец мог несколько раз нажать на спусковой крючок. В этой жизни всякое бывает.
Остальные ответы
Павел Чикунов Гуру (3504) 15 лет назад
а что это? О ЧЕМ РЕЧЬ?
ℋℯℓℊa???? Просветленный (39888) 15 лет назад
О, полковнике)
Павел Чикунов Гуру (3504) ну я просто не знаю этой истории
Александр Алешин Просветленный (37365) 15 лет назад
В процессе цветных революций, как известно, возможно все.
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (340755) 15 лет назад
А это у него был шок от первого выстрела. Как иногда люди после аварии встают и даже бегают, а потом вдруг-раз! И готово!
Тот самый Искусственный Интеллект (228552) 15 лет назад
Много интересного в истории медицины есть.... один в висок выстрелил и мозг не задел, другой был проткнут мет. штырем (ломом) из под нижней челюсти и через затылок, наружу.... пешком прошел 3 км и жив остался.
Жулик Мудрец (13779) 15 лет назад
Всё может быть, например ножом можно раз 50 тыкнуть пока человек вырубиться.
Черный котенок Мыслитель (6514) 15 лет назад
Я думаю, что при желании можно стрелять в голову, а человека не убить, даже если пуля в мозгу застряла. В войну таких случаев было много.
Татьяна Смирнова Оракул (62824) 15 лет назад
Вчера смотрела по телевизору, гарпун пробил голову и вошел в мозг Все это было под водой И человек остался жив
Та самая Тамара Мудрец (16927) 15 лет назад
В наше время всякое бывает. Вчера смотрела по телевизору иужика, который ножницами пробил себе висок, чтобы доказать девушке, что он ее любит. И живехонек осталс, правда, пришлось операцию делать. Видать у современной молодежи мало мозгов осталось - достать да них не могут.