А вот открыть границы в разгар кризиса - это олигархи придумали и внушили президенту?

Дельта Л Просветленный (35767), закрыт 14 лет назад
Чтоб на одно рабочее место было 700 человек желающих и все были рады работать на олигархов за 3 копейки, да?!? Во всем мире закрыли границы для мигрантов на время кризиса. У нас, наоборот - нараспашку.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сава Оракул (59412) 14 лет назад
Вообще-то, мигранты привалили к нам еще до кризиса.
Дельта ЛПросветленный (35767) 14 лет назад
и щас продолжают...
Сава Оракул (59412) Продолжают, эт точно.
Пользователь удален Мыслитель (8343) 14 лет назад
А в какую сторону бежать можно? В Финляндию тоже открыли?
Дельта ЛПросветленный (35767) 14 лет назад
Финны, по-моему, не такие дураки... Чтобы лишать работы своих людей..