а вот я к вам в гости сейчас приду... читсенько там, пироги на столе?.. или

Э Ш Мыслитель (5348), закрыт 15 лет назад
ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НАДО!!!!
Лучший ответ
Я Мастер (2027) 15 лет назад
Приходите. У меня всегда чистенько. Пирогов нет, но есть очень вкусный плов! А ещё компотик и вкуные слойки с яблочками из кулинарии!
Остальные ответы
Татьяна Гуру (3605) 15 лет назад
К нам можно в любое время т. к у нас всегда порядок
Ирина ***** Мудрец (14104) 15 лет назад
Приходи, всегда рады, правда пирогов уже нет, вчера были,
КиВер Просветленный (24290) 15 лет назад
К нам можно всегда!
Но вот про пироги гарантировать не могу, хотя чай свежезаваренный, варенье и какие нибудь печенюшки есть всегда. Об остальном озаботьтесь сами и все будет путем!
А вот порядок. - А он для вас принципиален?
А что есть беспорядок?
Пыли нет. А в остальном по-разному бывает. Если вы не комплексуете, то мы и подавно. Рулите к нам!
Евгешка Оракул (68103) 15 лет назад
чистоту не гарантирую, ну не мой это конёк.. . а вот пирог обещаю!:))))
я не ангел... Просветленный (24407) 15 лет назад
да заходи... у меня всегда чисто.. пирогов не обещаю, но вот на пиццу тесто уже поставила... вот-вот подойдет