ЧТо делать когда друзья один за другим отворачиваются?

[small ms*] Знаток (429), закрыт 10 лет назад
Дополнен 15 лет назад
не понимаю как всем сразу угодить!
Лучший ответ
Виктор Семкив Гуру (2894) 15 лет назад
Ничего срочного не делать! Остановиться в своих посиках, остановиться срочно! Вздохнуть, улыбнуться и заняться чем -то интересным. Хорошо бы хобби было, ну фотография например, у тебя несколько инетерсных фото твоих одноклассников. Главное по настоящему увлечься чем-то полезным и интересным. Прочти книжку интересную, да мало ли, освой рецепт какого- нибудь салата, научись вязать. Когда у тебя появится увлекательное занятие - окружающие увидят твою самодостаточность и сами потянутся к тебе! Уже они будут нуждаться в твоём обществе! Не угождай всем, жалкое зрелище может не вызвать сочувствия! Запомни - друзья не костыли, да и ты слава Богу не калека чтобы в них нуждаться! Успехов тебе!
Остальные ответы
таня 111 Гуру (2799) 15 лет назад
насрать на них.... это не друзья
anna__cher Мастер (1964) 15 лет назад
искать себе девушку)
Нагайна Мудрец (14729) 15 лет назад
Искать проблему в себе
Лучезарная Мастер (1183) 15 лет назад
порыться в себе.. . все разом просто так не отворачиваются, значит проблема в тебе.
Просто ЛАНА Высший разум (431831) 15 лет назад
Стоит задуматься . Это просто приятели (смысл слова"это те, которые рядом, когда приятно, хорошо"). Настоящих друзей сложно потерять, и найти. Удачи!
Тори Знаток (466) 15 лет назад
Это не друзья.. . это ошибка! Не стоит расстраиваться, все наладится :)
ольга Знаток (338) 15 лет назад
Забить на них и забыть про них.. . Значит, это и не друзья вовсе.. .
Яна Березовская Мастер (1013) 15 лет назад
не переживать, должно проити время, появяться новые люди, а старых - отпустить, значит не друзья они