как создать свой сервер в игре cs.1,6,???( подскажите подалуйста буду вам очень признателен!!!)

•~•~•~•DJ~DpAuBeP•~•~•~• Ученик (128), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
HL® Просветленный (30488) 15 лет назад
во 1х - нужно иметь реальный IP. хостить за NAT невозможно технически.
всю информацию найдешь на makeserver.ru
только смотри, не ставь сервера со всякими модами. они часто бывают читерские. не сможешь играть на серверах, где есть античиты, будут банить тебя. ищи оригинальные серваки.