Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Скажите, пожалуйста, только честно.

Профи (864), закрыт 11 лет назад
Что вы думаете по поводу моей внешности?
Лучший ответ
Очень приятная и симпатичная девушка! При том, что я редко кому говорю комплименты!!!
Остальные ответы
Тебя так видно , что прям лупу бери!Ну фигура вроде ниче
Честно говоря плохо видно. Фотку бы покрупнее. Но то что видно ничего.
Внешность как внешность че гонишь, все нормуль!
скажу только одно

ДАВАЙ ВСТРЕЧАЦА

по поводу плохо видно зайдите в альбоме она крупнее
причин убиватся нет.
а что у тебя комплекс развит? или его развил кто-то....вот ты заморочилась....
А самолюбие еще никого не делало краше.!!
выглядишь ты прекрасно но в человеке не главное как он выглядит а главное как выглядит его душа
Глазки у тебя очень добрые и красивые. Мне ты нравишься, даже очень.
Нормальная, харошенкая внешность... Главное не нужно считать себя хуже чем ты есть на самом деле и тогда все будут понимать что ты красавица...
Очень симпатичная девушка! Жаль, что в твоем альбоме только одно фото(
в следующий раз рядом с фотками в полный рост прикладывай линейку или спичечный коробок, чтобы мы могли оценить твой рост...
Источник: Журнал "Криминальная экспертиза" за Янв 1980г.
Смени имидж, а в остальном ты супер!
prosto prelest !! kayfuy sebe , ya cestno govoryu !!
Очень Семпатичная на Мой взгляд
У тебя очень выразительные глаза, прекрасно очерченные брови. Но скажи, ты, как я поняла, от природы была темноволосая, так? Зачем осветлилась? Думаешь, блондинке больше доверяют, они красивее? НЕТ, это чепуха! Темный образ манит гораздо больше, он таинственен и неизведан... А может это твой естественный цвет... Если так, то по-моему тебе стоит поэкспериментировать с прической - не делать прямой пробор и выбившуюся прядь у виска. Серьги крупными кольцами (если меня не обманывает зрение) зрительно увеличивают твое лицо. А кто тут по поводу имижда возмущался? А? Все пучком и кочарыжкой!!!!Будь здорова и будь собой!
Похожие вопросы
Также спрашивают