Скажите, пожалуйста, только честно.

Оля Профи (864), закрыт 17 лет назад
Что вы думаете по поводу моей внешности?
Лучший ответ
Екатерина Ученик (176) 17 лет назад
Очень приятная и симпатичная девушка! При том, что я редко кому говорю комплименты!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (281) 17 лет назад
Тебя так видно , что прям лупу бери!Ну фигура вроде ниче
Пользователь удален Мастер (1411) 17 лет назад
Честно говоря плохо видно. Фотку бы покрупнее. Но то что видно ничего.
Jane Мастер (1856) 17 лет назад
Внешность как внешность че гонишь, все нормуль!
арсен тимиров Профи (730) 17 лет назад
скажу только одно

ДАВАЙ ВСТРЕЧАЦА

по поводу плохо видно зайдите в альбоме она крупнее
NYC Мудрец (12026) 17 лет назад
причин убиватся нет.
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
а что у тебя комплекс развит? или его развил кто-то....вот ты заморочилась....
Евгений Харин Знаток (480) 17 лет назад
А самолюбие еще никого не делало краше.!!
Lacky Hawk Мастер (1871) 17 лет назад
выглядишь ты прекрасно но в человеке не главное как он выглядит а главное как выглядит его душа
Пользователь удален Профи (897) 17 лет назад
Глазки у тебя очень добрые и красивые. Мне ты нравишься, даже очень.
GA Просветленный (29865) 17 лет назад
Нормальная, харошенкая внешность... Главное не нужно считать себя хуже чем ты есть на самом деле и тогда все будут понимать что ты красавица...
Настасья Профи (564) 17 лет назад
Очень симпатичная девушка! Жаль, что в твоем альбоме только одно фото(
Женя Сноуден Оракул (81476) 17 лет назад
в следующий раз рядом с фотками в полный рост прикладывай линейку или спичечный коробок, чтобы мы могли оценить твой рост...
Источник: Журнал "Криминальная экспертиза" за Янв 1980г.
Комната №6 Мастер (2038) 17 лет назад
Смени имидж, а в остальном ты супер!
Brave Heart Знаток (410) 17 лет назад
prosto prelest !! kayfuy sebe , ya cestno govoryu !!
Евгений Рерих Ученик (169) 17 лет назад
Очень Семпатичная на Мой взгляд
Ольга Ученик (160) 17 лет назад
У тебя очень выразительные глаза, прекрасно очерченные брови. Но скажи, ты, как я поняла, от природы была темноволосая, так? Зачем осветлилась? Думаешь, блондинке больше доверяют, они красивее? НЕТ, это чепуха! Темный образ манит гораздо больше, он таинственен и неизведан... А может это твой естественный цвет... Если так, то по-моему тебе стоит поэкспериментировать с прической - не делать прямой пробор и выбившуюся прядь у виска. Серьги крупными кольцами (если меня не обманывает зрение) зрительно увеличивают твое лицо. А кто тут по поводу имижда возмущался? А? Все пучком и кочарыжкой!!!!Будь здорова и будь собой!