бывает ли первый сексуальный опыт без любви???

Эльза Знаток (284), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Качан Знаток (499) 15 лет назад
Сейчас многие начинают половую жизнь очень рано, и скорее всего из простого любопытства
Остальные ответы
Евгешка Оракул (67968) 15 лет назад
в этой жизни всё бывает!
Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246) 15 лет назад
гран при в конкурсе самых глупых детских вопросов))
BadMan Знаток (342) 15 лет назад
Реально бывает. И даже хорошо получается ...
Ксения Профи (954) 15 лет назад
Чаще всего первый опыт как раз без любви и случается, а вот дальше как кривая выведет: либо любовь появится к первому опыту, либо следующего опыта уже от любимого набираться захочется
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
Обычно так все и происходит, что у девушек что у юношей - природа ведь свое требует, а против нее не попрешь.
Надежда Л Гуру (4097) 15 лет назад
50 на 50 так и происходит
Коза-дереза Гуру (4595) 15 лет назад
Обычно это так и бывает)
жан0803 Ученик (132) 15 лет назад
конечно бывает. Но нужно сохранит для своего любимого и единственного потому что это самое сокровенное и важное, и если это пройзойдет впервые с с любимым тебе человеком, ты не будешь жалеть.
Кортушова Ирина Мыслитель (5297) 15 лет назад
Для секса любовь не важна, а для любви секс очень важен!!!
*Ok * Профи (741) 15 лет назад
В большинстве случаев )