какая марка производителей вам больше нравится HP или SIEMENS ? почему ?

ILmar Ученик (165), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лариса Гуру (4853) 15 лет назад
если принтер-то НР. работает без проблем
Вячеслав Захаров Знаток (322) 15 лет назад
Разумеется HP. У них и гарайтиный обязательства лучше намного! И техника сама качественнее. Да и СЦкуча где адекватные люди работают.
11111 Профи (583) 15 лет назад
Смотря какой вид техники...
Роман Злобин Профи (672) 15 лет назад
HP Рулит вся техника которую видел их сборки вся кулюторная (собрано руками заметно даже внешне) !
Дороговато но оно того стоит
Unnamed Мастер (2499) 15 лет назад
зависит от вида техники. .
если что то копировальное или сервер= HP не думая.. .
а бук я бы не техх ни других не взял бы.. . головняков с ними много.
Семён Маслов (senka) Мыслитель (6297) 15 лет назад
HP - надёжней, а воще то разные вещи они делают и так оценивать как то.. . ну глупо.. . Надо что то определённое смпреть... потому как HP принтеры как бы есть а Siemens не видел, ну тип того...
TP_team Ученик (223) 14 лет назад
принтер hp круче всех.