Быть САМИМ СОБОЙ ,это легко?

Натка Гуру (4609), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
*SPACE* Искусственный Интеллект (260080) 15 лет назад
Легко и больно.
Кусается память и прошлое.
Остальные ответы
ольга навагина Просветленный (21398) 15 лет назад
Смотря что есть человека суть.)))
Анна Кудряшова Мастер (1503) 15 лет назад
конечно, сложно. человек может быть самим собой только в одиночестве. а большее время человек находится в обществе.
ну или быть самим собой легко быть в одиночестве.
Irina Solnze Мастер (1128) 15 лет назад
очень трудно! настоящие мы - только наедине сами с собой. в остальное время мы постоянно проигрываем какие - то роли.
" 29 200 раз в год вы предаете свои ценности и убеждения, вы делаете или говорите нечто такое, что в глубине считаете неправильным. "
Источник: (из книги Барабары де Анджелис) . так вот мое мнение: мы это делаем гораздо, гораздо чаще....
Оля Такташова Мастер (1235) 15 лет назад
я всегда остаюсь собой. и для меня это легко