Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как первый раз заняться сексом

Des Ученик (94), закрыт 12 лет назад
Что -то не получается с девушками замутить,вроде не страшный,может поможете,какие нибудь слова коронные есть?
Лучший ответ
Наша Наташа Просветленный (21511) 15 лет назад
Пойди и займись в конце концов уже)))
Остальные ответы
КискАнФФискА Мастер (1781) 15 лет назад
Желательно в реале. Нет ничего невыполнимого, все зависит от желания
Наталка Мыслитель (8867) 15 лет назад
Будь самим собой и не надо никаких коронных слов... может поувереннее только быть....
Марина Знаток (285) 15 лет назад
будь искренним. влюбисьв нее и пусть она тоже влюбится
Анастасия Онищенко Профи (896) 15 лет назад
А мне кажется, что просто надо установить с девушкой доверительные отношения, и чтоб не неделю провстречались, а побольше.... чтоб она знала, что после Этого ты никуда не свалишь (во всяком случае в скором времени)
Пользователь удален Знаток (255) 15 лет назад
как? хм.. самое главное не давить на нее.. зачастую все происходит само собой.. когда любишь и любим.. главное не заморачиваться на первом разе или его отсутствии.. все сначала теряются..