как можно освежить цвет вельветового пиджачка,вельвет черный,крупный?

Лина . Мастер (1203), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светулька-красотулька Мастер (1569) 15 лет назад
Насколько я знаю продаются специальные крски для одежды, причём всех цвето радуги. В детстве мы часто перекрашивали старые футболочки в разные цвета. Голубой, жёлтый, чёрный зелёный и красный точно были. Свидетели тому мои 3 футболки и джинсы. А спросить про красители можно в хозяйственных магазинах. Процесс покраски не очень сложный, главно правилно разместить вещь, чтобы на всяких заломах не загустился цвет
Остальные ответы
Анна С. Мудрец (10539) 15 лет назад
отдать в покраску
Лина .Мастер (1203) 15 лет назад
хочется пока попробовать в домаш.условиях,может есть какой то вариант?впринципе не так все и плохо,но освежить цвет не помешало бы.
Анна С. Мудрец (10539) в домаш.условиях, наверное, никак