Какая цель у "Свидетелей Иеговы"?

Катерина Мыслитель (7985), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Таля Гуру (2778) 15 лет назад
Та же что и у православных священников.
Получение денег.
прохоров сергей Мыслитель (7193) 15 лет назад
Что и других религий. Ловцы душ, потом и тел и их кошельков.
Непонимаю, чего их таким здесь пугалом то делают? Они, что кому -то жить мешают...
Александр Черныш Профи (735) 15 лет назад
тупо запудривание мозгов и вытягивание финансовых средств из их жертвы которое называется пожертвование!
Jasmin Love Мыслитель (5113) 15 лет назад
это волки в овечьей шкуре по плодам их узнаете их. Цель у них обманной любовью увлечь не утверждённыx в вере души, а потом использовать их в целях разрастания их секты. Очень многие потеряли своих детей и близских. Очень опасная секта, которую изгнали из Англии, но она пустила корни в Европе а теперь шагает по РОССИИ.