Игнорирование

Катерина Знаток (411), закрыт 15 лет назад
Как научиться не замечать человека, если вынужден видеть его ежедневно?
Дополнен 15 лет назад
Вопрос был задан КАК?
Нужен нормальный ответ
Лучший ответ
Shade Мудрец (10438) 15 лет назад
когда смотришь на него представляй какого нибудь смешного персонажа-вини пуха например.... и будет приятно и смешно....
Len@Профи (955) 15 лет назад
а еще психологи советуют глядя на обидчика, представить его голым...
Shade Мудрец (10438) ну это тоже самое представить смешным...
Остальные ответы
Алёна Ученик (162) 15 лет назад
Игнор, это своего рода реакция на отношение к человеку
Антон Истомин Ученик (227) 15 лет назад
Представь что это не кто и не что.
Поверь должнополучиться.
Лейла Просветленный (21409) 15 лет назад
Это трудно, но возможно! Только не надо делать это демонстративно!