скажите плиззззззз

Влад Мастер (2436), закрыт 14 лет назад
Информатика за 5 класс

обьект - это.. .
модель- это.. .
виды моделей-это.. .

p.s допишите значения
Лучший ответ
Вадим Сазонов Профи (617) 15 лет назад
Объект - Объе́кт — философская категория, если определять её в пределах эпистемологии, выражающая нечто, существующее в реальной действительности (то есть независимо от сознания) — предмет, явление или процесс, на которые направлена предметно-практическая и познавательная деятельность субъекта (наблюдателя) . В качестве объекта может выступать и сам субъект, в качестве субъекта выступает личность, социальная группа или всё общество.

Модель - Как и в случае любого моделирования, математическая модель не описывает полностью изучаемое явление, и вопросы о применимости полученных таким образом результатов являются весьма содержательными.
Математи́ческая моде́ль — это модель, созданная с помощью математических понятий.
Математическое моделирование — процесс построения и изучения математических моделей

Все есть на Википедии. http://ru.wikipedia.org