Чем пахнет чистая гладкая женская киска? Нравится ли этот запах мужчинам?

Пользователь удален Знаток (289), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Владимир Королёв Просветленный (25833) 18 лет назад
ооо!!!это прекрасный вкусный запах!который очень сильно заводит!!
Остальные ответы
Роб Мудрец (11330) 18 лет назад
Я сам теку от такого запаха!
Виктор Мыслитель (6354) 18 лет назад
У моей почти не пахнет...
Лизун Куннилингус Профи (724) 18 лет назад
У каждой индивидуально)Могу сказать чем пахнет твоя)
Евгений Степаненко Мастер (1984) 18 лет назад
Она пахнет чистой гладкой киской, а если б не нравилось - не нюхали бы!
Источник: Жизненный опыт
Сергей Конаков Мудрец (11328) 18 лет назад
Конечно,но запах индивидуальный,всё зависит подходит ли он тебе,проще приятен или нет-это самое главное,был случай,когда долго добиваясь женщины ,добившись-понял не моё!
fL_inDiGo Просветленный (20854) 18 лет назад
Запах у каждой своеобразный...
А пахнет Человеком...

Нравится если выполняются Условия Вопроса !!!
Александр Оракул (71231) 18 лет назад
Всё приемлемо,если она тухлой рыбой не воняет.
Bee_sk Мастер (1419) 18 лет назад
Все зависит от того, че туда ты лезешь!
пакость Мыслитель (7079) 18 лет назад
всё зависит от хозяйки...
Margo Просветленный (38003) 18 лет назад
Моему мужчине так нравиться он как кот на сметану реагирует. Так что девчонки мы за чистоплотность
мальвинка Мастер (1673) 18 лет назад
когда в детстве бывало сядешь на землю, подажмёшь коленки, покусываешь из слюнами.. и они пахнут.. такой десткой кожей...
Вот так и пахнет любимая девушка. (я))
Ему нравится, и мне нравится его кожа.
Satan Гуру (4086) 18 лет назад
пахнет женщиной. самый лучшый запах в мире
Алексей Мироошник Профи (962) 18 лет назад
Пахнет у всех по разному, но от этого запаха теряем расудок...
Пользователь удален Ученик (132) 18 лет назад
У каждой по разному!!!!Был случай у неё там сыром(чечел) пахло так после этого мой интерес к сыру неодназначный. Была и чистенькая гладкая цветами пахла незабуду мля))))))) Ну вообщем парни за чистоту тела и отношений хотя бы на время секса))))))))))))))
Антон Тудвасев Гуру (2840) 18 лет назад
Честно говоря я кисок, в принципе не нюхал(я ещё такую не встречал, у которой бы хотел киску понюхать), но на мой взгляд чистая киска пахнет либо мылом, либо гелем для душа!
Lesik Мастер (2482) 18 лет назад
я пацталом)))))))
самое главное хотябы иногда мыца))

Шаман Профи (952) 18 лет назад
У всех по разному. И это сравнить не с чем и обьяснить это тяжело. У большинства никакого запаха нет или очень слабый, в основном приятный. Могу только сказать, что есть женщины, аромат которых незабываем. К сожалению, таковых было пока мало, единицы.
Источник: Мой опыт
kosmoc555 Профи (576) 8 лет назад
Писькой пахнет все равно, вперемешку с гелем или мылом, вот если у неё давно не было секса то ничем не пахнет