Что-то меня сегодня так и тянет классиков перековеркать...

Наташа (аЛОКОголизм) Просветленный (22223), закрыт 15 лет назад
Да простит меня Чернышевский,Николай Гаврилыч... вместо "Что делать?" -вопрос : "Кто раньше?"

Дополнен 15 лет назад
Не думала,что ответ на этот вопрос ,мне даст руководство Спартака, и так быстро..
Лучший ответ
= Квазимодо на шпильках = Мудрец (18754) 15 лет назад
Злободневно.. .
Тому, кто слева, еще мона срок помотать.. .
А того, кто справа, пора ужо освободить, либо отправить на принудительно-исправительные работы!
Наташа (аЛОКОголизм)Просветленный (22223) 15 лет назад
..."срок помотать"...посмеялась))..
= Квазимодо на шпильках = Мудрец (18754) =))) первый раз удалось пошутить за день!!!
Остальные ответы
phEnomenon Знаток (417) 15 лет назад
тот кто левый
Наташа (аЛОКОголизм)Просветленный (22223) 15 лет назад
типо лицом не вышел?)
phEnomenon Знаток (417) да в какойто конче весь))).да и ваще я его как тренера не представляю, хоть игрок был великий.
Sam_51 Просветленный (37627) 15 лет назад
я считаю что Рахимову... 2-й год в носу ковыряет!!
Наташа (аЛОКОголизм)Просветленный (22223) 15 лет назад
боюсь,скоро болельщики ему этот палец сломают..)
Sam_51 Просветленный (37627) Я бы хотел быть первым))) Он меня еще в том сезоне достал!
Наташа (аЛОКОголизм)Просветленный (22223) 15 лет назад
или чем он там ковыряет?)))
Кудрявцев Алексей Профи (987) 15 лет назад
Определенно Рахимов.... развалили суки такую команду на пару с Ипатовым.... а Лаудрупу шанс дадут
Михаил Белов Мудрец (18082) 15 лет назад
а чего делать то -делать нечего ненадо. Нормально мужики работают
Источник: Привет!
Наташа (аЛОКОголизм)Просветленный (22223) 15 лет назад
Привет,Миш)
Ну раз офигенно мужики работают,может,махнёмся не глядя?))
Михаил Белов Мудрец (18082) футболками )))
Гуля Асадуллина Гуру (3744) 15 лет назад
Лаудрупу еще один шанс дадут, имхо, потому что не так давно начал команду тренировать, может что-то и исправит.
а вот Рахимова давно пора гнать!! ! из Локомотива сделал непонятно что. . а ведь такая команда была.... ((
Четкий Конь Мудрец (13965) 15 лет назад
Я за Маматкуловича!
Наташа (аЛОКОголизм)Просветленный (22223) 15 лет назад
"За"... -растерялась в интерпретировании ..))
Типо "ЗА" него горой?)) или "ЗА" то,чтобы cвалил?)
Четкий Конь Мудрец (13965) Типо в топку!;)
Й. Просветленный (33154) 15 лет назад
Думаю Лаудрупа в скором времени точно не уберут. Карпин не для этого звал его в команду, чтоб сразу же выгонять. Сезон закончит у руля, если ничего сверхпечального не произойдёт.. .
Что касается Рахимова. В связи с проблемами в Спартаке, даже не заметил что Локо уже третий год подряд "хочет" завалить сезон.. . После прошлогоднего провала ему вновь дали шанс. Впереди Зенит и 1/4 финала, в случае неудачи думаю будет первая отставка.
У Лаудрупа кредит доверия от руководства на данный момент больше.
Наташа (аЛОКОголизм)Просветленный (22223) 15 лет назад
Привет,Миш)
Выражаю искренние соболезнования по последним двум играм..
Не знаю,что ждать от паровозов 22 апреля...но надеюсь, наш тренер на очереди...
Микаэля мне жаль,мало времени ему дали..
Й. Просветленный (33154) не знаю даже... хорошо или плохо это.... в одном был прав, сверхпечальное произошло - уволили.