я по образованию психолог,но...честно говоря,диплом купленный...

Наталья Сорокина Ученик (85), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь К Ученик (219) 15 лет назад
Наталья, ну, а собственно в самой психологии ты что-либо понимаешь? Потому, как обладание дипломом - это ещё не значит что он не куплен, а если и куплен, то и что из того? Очень много специалистов, имеющих довольно положительный рейтинг, - не работают по своей дипломной специальности! Но все ими довольны. Главное - знать тему своей работы и правильнл в неё воткнуться. А уровень диплома значения не имеет, уж поверь, - проверено!
Остальные ответы
Елена Андреевна Мудрец (15489) 15 лет назад
Не переживайте! В нашей жизни так много психологов и без купленного диплома, что куда деваться! Вы лучше идите в сталевары!
stubborn Мудрец (11521) 15 лет назад
и зачем же такое откровенное признание? Стыдно?
Тамара Дейкина Оракул (94595) 15 лет назад
Тогда не по образованию а по диплому.
А честность - похвальна.
Теперь главное не идти работать "по специальности".
Милла Мудрец (15648) 15 лет назад
Хочешь поговорить об этом?
Я Мудрец (14581) 15 лет назад
нам от этого не легче... благо если не будет у вас клиентов..
Grin Milla Просветленный (21921) 15 лет назад
Где покупали - в переходе в метро?
Слава Богу, что не по специальности "ХИРУРГ"!